Поставка опор наружного освещения ЖК «ТЕРРИТОРИЯ» в МУРИНО

Благодаря револьверному наполнению склада товарными позициями, мы смогли в кратчайшие сроки осуществить поставку: закладных деталей фундаментов; кронштейнов для консольных светильников; граненных конических опор ОГК-8-Ф (аналог НФГ-8,0-05 производства ООО «Опора Инжиниринг» или ОГК-8 производства ООО «Амира») для наружного освещения внутриквартальной территории одного из жилищных комплексов расположенных в Мурино, Ленинградская область. Обратившись к нам в это трудное…

Детали

Поставка опор освещения и молниеотводов для АЗС SHELL

Благодаря постоянно поддерживаемому складскому запасу, мы смогли в сжатые сроки осуществить поставку: опор освещения ОГК-7-Ф, ОГК-12-Ф; молниеотводов МОГК-17 и МОГК-8. для освещения и молниезащиты АЗС SHELL. Из-за высокого качества нашей продукции, а так же гарантированного соблюдения сроков, компания SHELL выбирает нас в качестве поставщика оцинкованных опор освещения, кронштейнов и молниеотводов для своих автозаправочных станций и…

Детали

ДЛЯ ВАС МЫ РАБОТАЕМ УДАЛЕННО!!!

В связи с указом Президента России «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней». С 30.03.2020 по 03.04.2020, офис ООО «Мир опор» перешёл на удалённый режим работы. Вы можете отправить заявку на почту:  info@miropor.ru а так же связаться по контактному номеру телефона — +7-921-856-54-59 Просьба с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Мы прикладываем все силы на…

Детали

Освещение объекта «Школа олимпийского резерва» г. Зеленогорск Ленинградской области

Мы рады сообщить, что один из объектов подготовки к чемпионату мира по футболу готов и ждёт своих первых футболистов. Объект построен с использованием оборудования производства ООО «Мир опор», мачт освещения МОГ-НТ-25-СК-48 (аналоги мачты МГФ-СР, мачты ВМОН, мачты ОМПО) и опор наружного освоения ОГК-Ф (аналоги опоры НФГ, опоры ОГК, опоры ОНО). В последующем объект будет использоваться…

Детали

Освещение тренировочного футбольного поля к ЧМ2018 в г.Павловск Ленинградской области

В кратчайшие сроки нами были изготовлены и поставлены на объект мачты спортивного освещения. Мачты тип МОГ-НТ-25-СК-48-III со стационарной короной высотой 25 метров для установки 48 прожекторов. Аналоги мачт для спортивного освещения МГФ-СР производство «Опора Инжиниринг», мачты ВМОН производство «Амира» или ОМПО производство «ОМ КОМПАНИ». Мы выиграли в этой жесткой конкуренции благодаря гибкой ценовой политике, качеству…

Детали

Реконструкция аэропорта Пулково 2

На объекте: «Реконструкция аэропорта Пулково 2 к Чемпионату мира по футболу 2018» началась установка мачт с мобильной короной тип МГФ-М и МГФ-СР-М, на пироне аэропорта.

В ближайшее время терминал сможет принять гостей нашего города, а так же болельщиков на Чемпионате мира по футболу 2018.

Реконструкция аэропорта Пулково 2 к Чемпионату мира по футболу 2018

С неподменной радостью и гордостью хотим поделиться очередной новостью. Совместно с нашим постоянным заказчиком – ООО «Возрождение» и специалистами торгового дома «БЛ-Трейд» мы приняли участие в реализации проекта реконструкции перрона №3 и мест стоянок самолетов прилегающих к аэровокзалу Пулково2. После реконструкции здание аэровокзала сможет принимать большой поток туристов на время проведения чемпионата мира по футболу…

Детали

Освещение футбольного поля пос. Рощино

Еще одним преимуществом нашей компании является постоянное техническое сопровождение сделки, от заказа до ввода объекта в эксплуатацию. На сегодняшний день мы рады поделиться с Вами новостью с одного из объектов подготовки к чемпионату мира по футболу 2018. Нашими партнерами выполняются работы по установке на фундамент мачт освещения МОГ-НТ-35-СК-12-III (аналоги ВМОН-35-12-ло и МГФ-35-СР-750) в количестве 4…

Детали

Подготовка к чемпионату мира по футболу.

С гордостью готовы сообщить, что мы перешли к финальной стадии реализации проекта: Тренировочная площадка «Рощино». В кратчайшие сроки нами были изготовлены мачты освещения МОГ-НТ-35-СК-12-III-ц. (аналоги предлагаемые на рынке: ВМОН и МГФ-СР). Это наш второй объект на территории северо-запада в рамках подготовки к FIFA WORLD CUP 2018. Не смогли обойтись без фотографий.

Спортивное освещение тренировочных полей Санкт-Петербурга и ЛО к FIFA 2018

Мы осуществили поставку мачт освещения МОГ-НТ-25-СК-48-III (аналог ВМОН-25(16) или МГФ-25-СР(750)-III-48-ц). Мачты были специально разработаны для установки 48-ми светодиодных прожекторов и предназначены для освещения футбольного поля в г. Зеленогорск, ул. Объездная, д.7. Для освещения территории были поставлены граненные опоры ОГК-6-ф и ОГК-8-ф ( Аналоги : — ОГК-6 производства «Амира», — НФГ-8-02 производства «Опора Инжиниринг» — ОНО-6-…

Детали

Подготовка к чемпионату мира по футболу

ООО «Мир опор» приняла участие в разработке и реализации проектов тренировочных баз по футболу к чемпионату мира FIFA 2018. Мы очень признательны нашим партнерам, что они оказали нам высокое доверие и выбрали нас в качестве: технического консультанта, производителя и поставщика опор ОГК (аналог НФГ ) и мачт освещения МОГ-НТ (аналог ВМОН, МФГ-СР).

 

Детали

Макдональдс на проспекте Маршала Блюхера

Для освещения парковки была осуществлена поставка опор освещения высотой 4 метра тип ОГК-4-Ф (аналог НФГ-4,0-02) укомплектованных кронштейнами КПУ-4-Х для установки светодиодных (LED) прожекторов.

Смотреть этот объект в Портфолио

ТРЦ Радуга пр. Космонавтов г. Санкт-Петербург

Мы разработали новый тип декоративных опор освещения ОД-3-Т-Ф и с успехом применили для освещения новой территории ТРЦ «Радуга» на проспекте Космонавтов г. Санкт-Петербург. Перед нами стояла непростая задача, необходимо было изготовить опоры с рядом особенностей: — опоры должны иметь классический вид, присущий чугунным опорам освещения, но при этом более легкие и удобные в монтаже; —…

Детали

«НОВИНКА» Декоративные опоры

Мы рады представить новинку в нашей линейке металлических опор. Нами были специально разработаны декоративные опоры тип ОД-Т-Ф, предназначенные для ландшафтного освещения и могут в ряде случаев являться заменой литых чугунных опор. Основными преимуществами данных опор является: — непревзойденный классический вид, что послужит дополнением эстетического вида объекта; — изготовленные из листвой стали. Данные опоры имеют лёгкий…

Детали

Газовые заправочные станции Газпром в г. Санкт-Петербург

Для нашего постоянного клиента ООО «ГАЗПРОМ», работающего в сфере строительства заправочных и перекачивающих станций, нами были разработаны и изготовлены мачты освещения со стационарной короной и молниеприемником МОГ-НТ-16-СК-3-МОТ-7- III (аналоги ВМОН, МГФ-СР, МОГК).

Посмотреть этот проект в Портфолио

Освещение парковки торгового центра Охта Молл

Наша компания совместно с нашим постоянным партнером ООО «Люминар инжиниринг» приняла участие в строительстве современного торгового центра «Охта Молл», расположенном рядом с нашим офисом.

Посмотреть этот объект в Портфолио

Керченская паромная переправа

Мы осуществили поставку мачт с мобильной кроной тип МОГ-25-МК-300-V (МГФ-М, ВМО) в количестве 4шт. для организации системы освещения накопителя легкового автотранспорта на территории порт «Крым» г. Керчь. Изготовление мачт освещения было выполнено раньше заявленного срока.

Многофункциональный спортивный комплекс СОПКА, г.Красноярск

Несмотря на ряд трудностей, вызванных сжатыми сроками и специфичностью объекта, мы совместно с нашим партнером ООО «Люминар инжиниринг» выполнили задачу по организации освещения двух горнолыжных склонов многофункционального спортивного комплекса СОПКА, г.Красноярск. Нами были разработаны мачты освещения высотой 20 метров, тип МОГ-НТ-20-СК-10-IV. Мачты освещения изготовлены с облегченным конструктивом для оптимизации процесса сборки а так же затрат…

Детали

3 район морского порта «Большой порт Санкт-Петербург»

ООО «Мир опор» совместно с компанией «Мегалтек» приняло участие в разработке и изготовлении светодиодных систем освещения с молниезащитой и радиооповещением. Для этих нужд были изготовлены мачты освещения 25 метров с наружным трапом и площадкой обслуживания тип МОГ-НТ-25-СК-8-III. Мачты освещения были изготовлены в срок, что позволило завершить работы по модернизации 3 района морского порта «Большой порт…

Детали

Освещение Восточно-Мессояхского газового месторождения ООО Газпром

Мы осуществили изготовление и поставку специализированных мачт освещения высотой 25 метров для освещения куста скважин № 2,4,11 Мессояхского месторождения Тазовского района Ямало-Ненецкого автономного округа Тюменской области, на юго-западе Гыданского полуострова. По техническому заданию заказчика ООО «Газпромнефть-Развитие» мы изготовили взрывозащищенные мачты освещения с мобильной короной и штыревым молниеприемником 7,5 метров. Мачты освещения вертолетных площадок разработаны специально…

Детали

Спортивное освещения футбольного поля по адресу Сумской пр-д, вл. 26 жилого района Чертаново г. Москва

ООО «Мир Опор» совместно с компанией ООО «Гелиосити» приняли участие в работе по созданию системы освещения футбольного поля в жилом районе Чертаново г. Москвы. Для этих целей были изготовлены мачты освещения высотой 25 метров с наружным трапом доступа, защитным ограждением и площадкой обслуживания десяти прожекторов SBP HORO 2000W.

Производство мачт для освещения и грозозащиты для ОАО «Газпром» в республике Татарстан

Совместно с ООО «ПК «Палар»» нами были разработаны и произведены мачты с мобильной короной и молниеприемником для освещения и грозозащиты газо-распределительных станций ОАО «Газпром» в республике Татарстан в городе Бугульма и Зеленодольск.

Спортивное освещения стадион «Москвич», г. Москва

ООО «Мир Опор» совместно с компанией ООО «Гелиосити» приняли участие в работе по созданию системы освещения футбольного поля стадиона «Москвич» в г. Москве. Для этих целей были изготовлены мачты освещения высотой 20 метров с наружным трапом доступа, защитным ограждением и площадкой обслуживания шести прожекторов SBP HORO 2000W.

Строительство ТК «Дюдергофский»

Компания Мир опор приняла участие в строительстве наружного освещения торгового комплекса «Дюдергофски» г. Санкт-Петербург пос. Горелово. Для освещения внутри дворовой территории комплекса были использованы складывающиеся опоры ОС-4-Ф-Т производства «Мир опор».
Заказчик выбрал опоры складывающиеся ОС-4-Ф-Т из-за их эстетического вида, а так же для удобства и безопасности при эксплуатации светотехнического оборудования.